МУХА МЬЮЗИК


МУХА МЬЮЗИК
г. Московский, ул. Хабарова, 2, ТРК "Новомосковский"
МУХА МЬЮЗИК
ТЕЛЕФОН
+7 (985) 220 40 66
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
2204066@mail.ru

СОЦСЕТИ
Новости
Мы открылись!

26 августа состоялось открытие творческой студии «Муха Music».


«Хороший праздник начинается с хорошей музыки», – основатели «Мухи Music» знают это правило, а значит у гостей была возможность «пожужжать» любимые песни на концерте в честь открытия.


На сцену один за другим выходили, как маленькие артисты, так и уже состоявшиеся музыканты: Юлия Плаксина, Евгений Илларионов, Лия Саркисян, Алано О, Марк Потапов, Тимофей Сушин и Никита Златоуст. Также поздравить «Муху» с открытием приехала главный редактор 1 канала Мария Андрусенко.


Ведущими мероприятия стали Михаил Андриенко и Анастасия Денисова, известная, как Пална из сериала «Деффчонки».


Особый восторг у зрителей вызвало появление «Кукутиков» – персонажей известного шоу для детей. После выступления они проводили будущих учеников и их родителей в студию. 


Интересно, что творческое пространство оказалось идеально адаптировано для малышей и подростков: просторные и светлые помещения, яркий интерьер, мягкие подушки и даже таблички с вдохновляющими надписями на стенах. Пока маленькие гости «Мухи Music» осваивались и бегали по кабинетам, у взрослых появилась возможность пообщаться с педагогами. 


Открытие школы «Муха Music» прошло на дружеской волне. Ни один синтезатор не пылился в стороне: юные таланты собрались вокруг инструментов в вокальных классах и дружно исполняли любимые песни.


До начала учебного года у вас будет ещё одна уникальная возможность погрузиться в мир беззаботного творчества – 2 сентября состоится кастинг в студию «Муха Music».